644
Peter Zimmermann
Blue writing, 2000.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis:
€ 9.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Blue writing. 2000.
Mischtechnik. Epoxid-Harz und Pigment auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 194,5 x 144,5 cm (76,5 x 56,8 in). [JS].
PROVENIENZ: Firmensammlung Deutschland.
644
Peter Zimmermann
Blue writing, 2000.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis:
€ 9.000 (inkl. Käuferaufgeld)