616
Max Neumann
Ohne Titel, 1994.
Tempera
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1994.
Tempera auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und bezeichnet. 50 x 60 cm (19,6 x 23,6 in).
PROVENIENZ: Galerie Metta Linde, Lübeck.
Privatsammlung Norddeutschland.
Tempera auf Leinwand.
616
Max Neumann
Ohne Titel, 1994.
Tempera
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)