223
Josef Eberz
Ohne Titel, 1920.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 120 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1920.
Kaltnadelradierung.
Signiert und datiert. In der Platte signiert und datiert. Aus einer Auflage unbekannter Höhe. Auf Bütten. 18,4 x 14,2 cm (7,2 x 5,5 in). Papier. 34,3 x 26,1 cm (13,5 x 10,2 in).
[EH].
Kaltnadelradierung.
[EH].
223
Josef Eberz
Ohne Titel, 1920.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 120 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)