204
Edgar Chahine
Bianca Moreno, 1907.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 375 (inkl. Käuferaufgeld)
Bianca Moreno. 1907.
Kaltnadelradierung.
Tabanelli 244. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf festem, chamoisfarbenem Japan. 46,4 x 32,9 cm (18,2 x 12,9 in). Papier: 56 x 38,5 cm (22 x 15,1 in).
Herausgegeben von Edmond Sagot, Paris (mit dem Trockenstempel, Lugt 2254). [CB].
Kaltnadelradierung.
204
Edgar Chahine
Bianca Moreno, 1907.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 375 (inkl. Käuferaufgeld)