13
Harold Bengen
Nach dem Bade, Um 1900.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Nach dem Bade. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 114 x 118 cm (44,8 x 46,4 in).
Verso auf der Leinwand mit fragmentarischem Etikett der Berliner Secession. [CB].
PROVENIENZ: P rivatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Öl auf Leinwand.
13
Harold Bengen
Nach dem Bade, Um 1900.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.375 (inkl. Käuferaufgeld)