1006
Heinz Trökes
L. da Vinci. Reflexionen, Lehrsätze, Imaginationen. 1966
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
Trökes. - Leonardo da Vinci, Reflexionen, Lehrsätze, Imaginationen. Mit 8 sign. Orig.-Radierungen von H. Trökes. Berlin, Rainer 1966. OLwd. in OPp.-Schuber. 25,5 : 18 cm.
1 von 100 num. Exemplaren. - Breitrandiger Pressendruck auf weißem Bütten, Titel in Braun und Schwarz.
Spindler 13, 4. - Tiessen III, 14, 4.
1006
Heinz Trökes
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)