115
Eduard Bargheer
Garten, 1971.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Garten. 1971.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Verso betitelt. Auf Aquarellbütten (mit Wasserzeichen). 30,5 x 41,5 cm (12 x 16,3 in), blattgroß. [EH].
Aquarell.
115
Eduard Bargheer
Garten, 1971.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.750 (inkl. Käuferaufgeld)