135
Marc Chagall
Moses und die Gesetzestafeln, 1963.
Lithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Moses und die Gesetzestafeln. 1963.
Lithografie.
Mourlot 382. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 20 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 67 x 49 cm (26,3 x 19,2 in). Papier: 76 x 57 cm (29,9 x 22,4 in).
[SM].
Lithografie.
[SM].
135
Marc Chagall
Lithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)