183
David Sulzer
Porträt einer jungen Dame, 1823.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Porträt einer jungen Dame. 1823.
Öl auf Leinwand.
Am linken Bildrand signiert und datiert. 67,5 x 55,5 cm (26,5 x 21,8 in). [CB].
Öl auf Leinwand.
183
David Sulzer
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)