69
Jacopo Amigoni
Zugeschrieben - Christus und Maria Magdalena bei der Fußwaschung
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.800 (inkl. Käuferaufgeld)
Zugeschrieben - Christus und Maria Magdalena bei der Fußwaschung. Anfang 18. Jahrhundert.
Öl auf Leinwand.
49,5 x 63,5 cm (19,4 x 25 in). [CB].
PROVENIENZ: Lempertz, Köln, Auktion 600, 21.-23. Mai 1984, Lot 1 (mit s/w-Abb. Tafel 6).
Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Leinwand.
69
Jacopo Amigoni
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.800 (inkl. Käuferaufgeld)