161
Edward Theodore Compton
Llyn Idwal (Nordwales), Um 1908.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Llyn Idwal (Nordwales). Um 1908.
Aquarell über Bleistift.
Links unten von fremder Hand bezeichnet und betitelt. Auf grünlichem Velin. 23 x 31,4 cm (9 x 12,3 in), blattgroß. [CB].
PROVENIENZ: Privatbesitz Süddeutschland.
Aquarell über Bleistift.
161
Edward Theodore Compton
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)