151
Alexander Koester
Wasserlandschaft, Ca. 1900-1920.
Kohle
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 875 (inkl. Käuferaufgeld)
Wasserlandschaft. Ca. 1900-1920er Jahre.
Kohle.
Stein 1179. Rechts unten signiert. Auf dünnem Zeichenpapier. 36,7 x 52,5 cm (14,4 x 20,6 in), blattgroß.
Verso handschriftlich bezeichnet. [CB].
Kohle.
151
Alexander Koester
Kohle
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 875 (inkl. Käuferaufgeld)