100
Friedrich Wilhelm Kuhnert
Drei Schuhschnäbel, 1912.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 938 (inkl. Käuferaufgeld)
Drei Schuhschnäbel. 1912.
Bleistiftzeichnung.
Grettmann-Werner 2597. Links unten signiert und datiert. Auf Velin (mit angeschnittenem Wasserzeichen "J. WHAT[MAN]"). 28,1 x 21,8 cm (11 x 8,5 in), fast blattgroß. [CB].
Bleistiftzeichnung.
100
Friedrich Wilhelm Kuhnert
Drei Schuhschnäbel, 1912.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 938 (inkl. Käuferaufgeld)