1012
Franziska Schenkel
Hertwig, R., Den nye snuskepälle. 1910
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)
Schenkel. - [Hertwig, R.], Den nye Snuskepälle. Lustiga historier och bilder. Mit 30 ganzseit. lithograph. Illustrationen von F. Schenkel. Stockholm, Fröléen [1910]. Illustr. OHLwd. Gr.-4to. 15 Bll.
Bezaubernde schwedische Ausgabe des Struwwelpeter von heute mit den hübschen Illustrationen von F. Schenkel. - VGelenk gelockert, Titel mit kl. Stempel. Einband mit Gebrauchsspuren.
1012
Franziska Schenkel
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)