288
Russland
Großer Löffel, 1900.
Silber
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 1.188 (inkl. Käuferaufgeld)
Großer Löffel. Um 1900.
Silber, vergoldet, emailliert.
Länge: 17,3 cm (6,8 in).
Laffe außen sowie der Stiel mit geometrischen Motiven in vielfarbiger Zellenschmelztechnik. Gewicht: 81 g.
Gepunzt u.a. mit Feingehaltsmarke "88" und Meistermarke "AP".
Aufrufzeit: ca. 16.23 h +/- 20 Min.
Länge: 17,3 cm (6,8 in).
288
Russland
Großer Löffel, 1900.
Silber
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 1.188 (inkl. Käuferaufgeld)