1161
Claude Garache
Derriere le miroir. 1977.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)
Garache. - Derrière le miroir. Nr. 222. Mit 11 Orig.-Farblithographien von Cl. Garache und weit. Abbildungen. Paris, Maeght 1977. Illustr. Orig.-Umschlag in Orig.-Pappdecke und -Schuber. Folio.
1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Vélin d'Arches, im Druckvermerk vom Künstler signiert.
1161
Claude Garache
Derriere le miroir. 1977.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)