542
Fritz Winter
Ohne Titel, 1954.
Öl
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 11.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1954.
Öl auf Karton, teils geschabt.
Nicht bei Lohberg. Links unten signiert und datiert. 74,2 x 99,6 cm (29,2 x 39,2 in), blattgroß. [SM].
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
542
Fritz Winter
Ohne Titel, 1954.
Öl
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis: