949
Richard Hudson
Quads, 2004.
Bronze
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Quads. 2004.
Bronze mit goldfarbener Patina.
Mit dem Namenszug und der Nummerierung. Aus einer Auflage von 7 Exemplaren. Ca. 71 x 39 x 40,5 cm (27,1 x 15,9 x 15,3 in). [KP].
PROVENIENZ: Privatsammlung London.
949
Richard Hudson
Quads, 2004.
Bronze
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)