887
Roy Lichtenstein
Sunrise, 1965.
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Sunrise. 1965.
Farboffsetlithografie.
Corlett II.7. Signiert. Exemplar aus einer unbekannten Auflage. Auf leichtem Velin. 43,9 x 59 cm (17,2 x 23,2 in). Papier: 46 x 61,3 cm (18,1 x 24,1 in).
Gedruckt bei Graphic Industries, Inc., New York. Herausgegeben von der Leo Castelli Gallery, New York. [KH].
Farboffsetlithografie.
887
Roy Lichtenstein
Sunrise, 1965.
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)