13
Georges Braque
La barque sur la grève, 1955.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
La barque sur la grève. Um 1955.
Farblithografie.
Vallier S. 295. Maeght Nr. 1040. Signiert und nummeriert. Im Stein signiert. Ein Exemplar aus einer Auflage von 300. Auf Velin. 30,5 x 73 cm (12 x 28,7 in). Papier: 41,2 x 89,8 cm (16,2 x 35,4 in).
Herausgegeben von der Édition Maeght, Paris (mit dem Trockenstempel, angeschnitten). [DB].
Farblithografie.
13
Georges Braque
La barque sur la grève, 1955.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)