676
Benno R. Adam
Zugeschrieben - Pferdeporträt, 1872.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 875 (inkl. Käuferaufgeld)
Zugeschrieben - Pferdeporträt. 1872.
Öl auf Holz.
Links unten monogrammiert, bezeichnet "München" und datiert. 22,9 x 31 cm (9 x 12,2 in). [CB].
Öl auf Holz.
676
Benno R. Adam
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 875 (inkl. Käuferaufgeld)