1264
Wolfgang Hildesheimer
Janssen und wir. 1994.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 408 (inkl. Käuferaufgeld)
Janssen. - Hildesheimer, W., Janssen und wir. Hrsg. von Th. C. Garbe. Mit 2 sign. Orig.-Farbradierungen von H. Janssen und einigen tlw. farb. Abbildungen. Hamburg, F. Jud 1994. Schwarzer OPp. 32,5 : 21,5 cm.
1 von 100 num. Exemplaren der Luxus-Ausgabe mit den beiden monogr. Radierungen auf Japan (GA 1000). - Schöner breitrandiger Pressendruck auf weißem Magnani-Bütten. - Verlagsfrisches Exemplar.
1264
Wolfgang Hildesheimer
Janssen und wir. 1994.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 408 (inkl. Käuferaufgeld)