1357
Gerhard Wolf
Natur Gestalten. 1998
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)
Wolf, G., Natur Gestalten. Blätter für G. W. Mit 5 sign. und num. Orig.-Graphiken von H. Leiberg, G. Lepke, F. Mon, M. Nagel und R. Paris. [Berlin, Janus Press 1998]. Lose Bll. in OHLwd.-Mappe mit farb. gepr. Deckeltitel, in OPp.-Schuber. Ca. 55 : 41 cm.
1 von 30 num. Exemplaren. - Dritte Einzellieferung der Gesamtmappe. - Schuber-Kanten etw. bestoßen
1357
Gerhard Wolf
Natur Gestalten. 1998
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)