1028
Neo Rauch
Werkstatt (Tief), 1995.
Lichtdruck
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 5.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Werkstatt (Tief). 1995.
Lichtdruck.
Signiert, datiert, betitelt "Tief" und bezeichnet "e.a.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf festem Velin. 94 x 60 cm (37 x 23,6 in). Papier: 100 x 70 cm (39,3 x 27,5 in).
[KP].
Lichtdruck.
[KP].
1028
Neo Rauch
Werkstatt (Tief), 1995.
Lichtdruck
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 5.625 (inkl. Käuferaufgeld)