850
Gerhard Richter
Bridge 14. Feb 45 (III), 2000.
Offset
Schätzung:
€ 1.600 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Bridge 14. Feb 45 (III). 2000.
Offset.
Butin 115. Signiert und datiert "7. Dez. 2000". Im Unterrand typografisch bezeichnet. Verso mit gestempelter Nummerierung. Eines von 500 Exemplaren. Auf Offsetpapier. 80 x 60 cm (31,4 x 23,6 in). Papier: 100 x 70 cm (39,3 x 27,5 in).
Gedruckt bei Heinrich Miess, Köln. Herausgegeben vom Korridor Verlag & Editionen, Köln. [SM].
Offset.
850
Gerhard Richter
Offset
Schätzung:
€ 1.600 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)