9
Arnold Blome
2 Blätter: Figuren und Reiter. Sonnenblumen, 1914.
Pastell
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 375 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Blätter: Figuren und Reiter. Sonnenblumen. Um 1914.
Pastell bzw. Aquarell über Bleistift.
Jeweils rechts unten monogrammiert. Eines datiert. Auf Velin. Bis 45 x 24,4 cm (17,7 x 9,6 in), blattgroß. [CB].
9
Arnold Blome
Pastell
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 375 (inkl. Käuferaufgeld)