423
Eduard Bargheer
Ohne Titel (Südliche Stadt), 1957.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel (Südliche Stadt). 1957.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Auf feinem Bütten. 21,6 x 27,8 cm (8,5 x 10,9 in), blattgroß.
Verso mit einer Porträtskizze in Bleistift. [KH].
Aquarell.
423
Eduard Bargheer
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.375 (inkl. Käuferaufgeld)