787
Josef Mikl
Ohne Titel, 1963.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 800 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1963.
Tuschfederzeichnung.
Rechts unten signiert und datiert. Auf bräunlichem Zeichenpapier. 38 x 50 cm (14,9 x 19,6 in), Blattgröße. [DB].
PROVENIENZ: Privatsammlung Österreich.
Tuschfederzeichnung.
787
Josef Mikl
Ohne Titel, 1963.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 800 (inkl. Käuferaufgeld)