369
Joan Miró
Un camí compartit, 1975.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 3.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Un camí compartit. 1975.
Farblithografie.
Cramer 996. Signiert und nummeriert. Exemplar 61/75. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 74 x 54,2 cm ( in), blattgroß.
Plakat vor der Schrift für die gleichnamige Ausstellung in der Galería Maeght, Barcelona. Gedruckt von Damià Caus, Barcelona. Herausgegeben von der Galería Maeght, Barcelona. [KP].
Farblithografie.
369
Joan Miró
Un camí compartit, 1975.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 3.250 (inkl. Käuferaufgeld)