506
Eduard Bargheer
Dänische Häuser am Meer, 1930.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.600 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Dänische Häuser am Meer. Ca. 1930er Jahre.
Aquarell über Bleistift.
Rechts unten signiert. Auf Ingres-Bütten (mit Wasserzeichen). 46,5 x 61,5 cm (18,3 x 24,2 in), blattgroß. [CB].
Aquarell über Bleistift.
506
Eduard Bargheer
Aquarell
Schätzung:
€ 1.600 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)