325
Tom Wesselmann
Claire sitting with robe half off (Vivienne), 1993.
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 13.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbserigrafie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 41/90. Auf Karton. 126 x 95,8 cm (49,6 x 37,7 in). Papier: 154 x 121,2 cm (60,6 x 47,7 in).
Mit dem Trockenstempel "Screened Images". Herausgegeben von International Images (mit dem Trockenstempel). [SM].
PROVENIENZ: Sammlung Paul Rothman, New York.
325
Tom Wesselmann
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis: