1474
Marc Chagall
DLM 246, lithographies originales. 1981
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 600 (inkl. Käuferaufgeld)
Chagall. - Derrière le miroir. Nr. 246: Lithographies originales. Mit 1 doppelblattgr. Orig.-Lithographie von M. Chagall. Paris, Maeght 1981. OU in OPp.-Decke und OPp.-Schuber. Folio.
Cramer 111. - Mourlot 992. - 1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Vélin d'Arches. - Schuber-Ecke etw. bestoßen. Ansonsten schönes sauberes Exemplar.
1474
Marc Chagall
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 600 (inkl. Käuferaufgeld)