1155
Sol LeWitt
R 575 Square with left upper corner and right side torn off, 1970.
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Gerissenes glattes Papier
Im Unterrand signiert, betitelt und bezeichnet "R 575". 22 x 21,4 cm (8,6 x 8,4 in). [NB]
1155
Sol LeWitt
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)