1016
Klaus Fußmann
Stillleben mit Töpfen, 1973.
Öl
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl
Im Oberrand signiert, datiert und schwer leserlich bezeichnet. Auf Karton. 62 x 62,7 cm (24,4 x 24,6 in), blattgroß. [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
1016
Klaus Fußmann
Stillleben mit Töpfen, 1973.
Öl
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)