1111
Hommages à Willem, 1958.
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Radierung
Brockstedt R 46. Vogel 171. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte betitelt "hommages a Willem" und datiert "58" (spiegelverkehrt). Exemplar 7/20. Auf Velin. 59,1 x 39,5 cm (23,2 x 15,5 in)Papier: 79,3 x 53 cm (31,2 x 20,9 in).
[DB].
[DB].
1111
Hommages à Willem, 1958.
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)