1393
Leo Zogmayer
Selbzweit, 1985.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Acryl auf Leinwand
Rechts unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen mit Richtungspfeil sowie Klebetikett, dort handschriftlich datiert, betitelt und bezeichnet. 99,5 x 129 cm (39,1 x 50,7 in). [SM]
1393
Leo Zogmayer
Selbzweit, 1985.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)