16
Deutschland
Porträt einer Dame, 1647.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Links oben bezeichnet und datiert. 65 x 54 cm ( in). [CM]
16
Deutschland
Porträt einer Dame, 1647.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)