97
Carl Jungheim
Blick auf den Kochelsee mit Herzogstand und Heimgarten, 1860.
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 3.063 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Papier, auf Holz aufgezogen. Signiert unten rechts. [HW]
37,5 x 49,3 cm (14,7 x 19,4 in)
97
Carl Jungheim
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 3.063 (inkl. Käuferaufgeld)