62
Karl Fred Dahmen
Kleine Figuration, 1960.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 6.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Mischtechnik auf Rupfen
Weber 002.60 - B 2152. Unten mittig schwer leserlich signiert. Verso signiert, datiert, bezeichnet und mit Richtungspfeil. Auf dem Keilrahmen signiert und betitelt. 62,5 x 45,5 cm (24,6 x 17,9 in). [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Italien.
62
Karl Fred Dahmen
Kleine Figuration, 1960.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 6.625 (inkl. Käuferaufgeld)