221
Christoph Meyer
Joyce, 2007.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.063 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Unten mittig monogrammiert und datiert. Verso auf dem Rahmen handschriftlich bezeichnet. 105 x 74,5 cm (41,3 x 29,3 in)
Nr. 3 der Reihe "Top Dogs". [SM].
221
Christoph Meyer
Joyce, 2007.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.063 (inkl. Käuferaufgeld)