40
Gerhard Brandes
Regenschirmgruppe, 1960.
Bronze
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Bronze mit rotbrauner Patina
Unter einer Figur mit dem Monogramm des Künstlers. 34 x 50 x 22 cm (13,3 x 19,6 x 8,6 in). [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
40
Gerhard Brandes
Regenschirmgruppe, 1960.
Bronze
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)