251
Otto Piene
Ohne Mond, 2002.
Öl
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl und Ruß auf Leinwand
Verso signiert, datiert und betitelt. Auf dem Keilrahmen nochmals signiert, datiert und betitelt. 24 x 29,7 cm (9,4 x 11,6 in). [JS]
251
Otto Piene
Ohne Mond, 2002.
Öl
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)