239
Valentin Oman
Landschaft, 1989.
Collage
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Collage, Farbpigmente und Öl auf Leinwand
Verso signiert und datiert. 59,5 x 50 cm (23,4 x 19,6 in). [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
239
Valentin Oman
Landschaft, 1989.
Collage
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)