373
Paul Wunderlich
Sitzender Frauenakt auf einem Stuhl, 1971.
Bleistift
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Bleistift und Aquarell
Rechts unten signiert und datiert. Auf Karton. 83,5 x 67 cm (32,8 x 26,3 in), Blattgröße. [SM]
373
Paul Wunderlich
Bleistift
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)