268
Heimrad Prem
Ohne Titel (Pinsel), 1974.
Acryl auf Pappe
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Acryl auf Pappe, auf Hartfaserplatte aufgelegt
Dornacher 727 (mit seitenverkehrter Abbildung). Rechts unten signiert und datiert. 47 x 67,8 cm (18,5 x 26,6 in). [JS]
PROVENIENZ: Privatsammlung Sachsen.
268
Heimrad Prem
Ohne Titel (Pinsel), 1974.
Acryl auf Pappe
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.625 (inkl. Käuferaufgeld)