412
Joan Miró
Aus: Pour Paul Éluard, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Dupin 587. Cramer Livres 171. Signiert und nummeriert. Exemplar 19/100. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 66 x 50,1 cm (24,6 x 19,6 in), Blattgröße
Aus dem Portfolio "Jean Marcenac, Pour Paul Elouard". Gedruckt von Atelier Morsang, Saint Michel sur Orge (Paris). Herausgegeben von Editions Cercle d'Art, Paris. [EH].
412
Joan Miró
Aus: Pour Paul Éluard, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.125 (inkl. Käuferaufgeld)