341
Ernst Ludwig Kirchner
Exlibris Backhausen, 1907.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 938 (inkl. Käuferaufgeld)
Holzschnitt
Dube H 683. Schiefler H 81. Handschriftlich bezeichnet. Auf gehämmertem Bütten. 5,9 x 4,8 cm (2,3 x 1,8 in)Papier: 9 x 7,4 cm (3,5 x 2,9 in).
[SM].
[SM].
341
Ernst Ludwig Kirchner
Exlibris Backhausen, 1907.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 938 (inkl. Käuferaufgeld)