210
Sigmar Polke
Ohne Titel (Rechteck), 1969.
Kugelschreiberzeichnung
Schätzung:
€ 15.000 Ergebnis:
€ 15.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Kugelschreiberzeichnung in Blau mit Aquarell
Rechts unten signiert und datiert. Auf feinem, glattem Velin. 29,6 x 20,9 cm (11,6 x 8,2 in), Blattgröße. [EH]
PROVENIENZ: Galerie Mike Karstens, Münster.
210
Sigmar Polke
Ohne Titel (Rechteck), 1969.
Kugelschreiberzeichnung
Schätzung:
€ 15.000 Ergebnis: