Signatur
587
Karl Otto Götz
30 Variationen/ 3, 1984.
Gouache
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.952 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache
Rechts unten signiert. Verso nochmals signiert, datiert und betitelt. Auf Karton. 22,6 x 29,5 cm (8,8 x 11,6 in), blattgroß. [SM]
Wir danken Herrn Joachim Lissmann, K.O. Götz und Rissa-Stiftung, für die wissenschaftliche Beratung.
PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.
587
Karl Otto Götz
30 Variationen/ 3, 1984.
Gouache
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.952 (inkl. Käuferaufgeld)