644
Galanterie, 1958.
Radierung
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)
Radierung
Brockstedt R 41. Vogel 167a (von b). Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Verso handschriftlich bezeichnet. Exemplar 2/20. Auf Velin. 56,2 x 39,5 cm (22,1 x 15,5 in)Papier: 79 x 53 cm (31,1 x 20,8 in).
[SM].
[SM].
644
Galanterie, 1958.
Radierung
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)